Недвижимость в Финляндии

Опубликовано: 29.8.2016
недвижимость в финляндии

Многие финны хотят иметь коттеджи в Хельсинки, жить в собственном доме, окружённом своим двором. В Финляндии урбанизация началась позже, чем в других странах Европы. И многие финны, ставшие горожанами, мечтают о более спокойной деревенской жизни.

Ради того, чтобы обзавестись собственным коттеджем и проводить лето на природе многие соглашаются иметь квартиру в городе поменьше.

Коттеджи в Финляндии, также мечтают снять много русских, в основном из Санкт-Петербурга. Коттеджи в основном стоят на берегу озёр и морском берегу, привлекая тем самым наших туристов, во многих можно жить и зимой. Каждый дом обязательно должен иметь сауну, сауна  для финна это святое, подобно чайной церемонии для японцев.

Финляндия страна привлекательная для туризма, стабильное общество, чистая нетронутая и привлекательная природа — вот что манит наших соотечественников взять здесь в аренду коттеджи.

Ежегодно проводятся разные музыкальные фестивали, различные конгрессы и другие международные мероприятия. Многие наши туристы встречают в Финляндии Новый Год и празднуют Рождественские каникулы.

В Финляндии также можно заниматься многими видами зимнего спорта, большие возможности для рыбалки и пеших прогулок по лесу, собирания грибов и ягод. В общем, взять в аренду коттедж в Финляндии нужное и полезное дело. Поэтому многие наши туристы бронируют в Финляндии недвижимость или снимают её для полноценного отдыха на природе.

Проводить майские праздники или летний отпуск в Финляндии в своей климатической зоне, для жителей северо-запада полезно для здоровья потому, что при поездке на юг в жаркие страны 2 или 3 дня проходит акклиматизация, температура под 40 градусов и многие люди плохо выносят этот период.

Поэтому половина времени отпуска проходит впустую. Да и принцип уединения для нас много значит, всё-таки отдохнуть на природе, вдали от городской суеты и самое главное уединённо на больших курортах не всегда удаётся.

Приятного вам отдыха!

Как добраться в Финляндию на поезде, автомобиле, паромом?

Финляндия – неповторимая и волшебная

Аренда коттеджей в Финляндии

Путешествие в Финляндию – куда поехать? ТОП-5 мест

Города Кеми, Ханко, Вааса в Финляндии, ощущение праздника на всю жизнь

Парк Комодо — путешествие в историю

ТОП самых посещаемых туристами достопримечательностей Лаоса

Путешествие в Индию – куда лучше поехать и где остановиться?

Дайвинг на Филиппинах: лучшие курорты и цены

Отдых в Индонезии – куда и когда лучше ехать?

Что посмотреть и чем заняться на Крите

Туры и отдых в Израиле, Эйлат, отдых на Красном море. Израиль в ноябре

Достопримечательности Таиланда: зоопарк Дусит

Обратное течение на пляжах Таиланда

Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться