Бренд одежды Vladi Collection Смотрите коллекции на портале womens time

Опубликовано: 29.7.2018
бренд одежды vladi collection смотрите коллекции на портале womens time

Российская компания Vladi Collection вот уже 15 лет представляет на отечественном рынке полный ассортимент модной женской одежды среднего ценового сегмента и безупречного качества.

С 2002 года специалистами компании разработано множество капсульных коллекций pret-a-porter и casual, в которых современные женщины могут подобрать желаемые предметы гардероба и создать образы для любого события.

Все изделия шьются из высококачественных тканей европейского производства и тщательно контролируются на каждом этапе.

Дизайнеры компании внимательно следят за тенденциями современной моды и сами создают новые тренды, что позволяет нашим клиенткам всегда выглядеть элегантно и стильно.

Четкость линий и уместное использование декоративных элементов – характерные черты авторского стиля Vladi Collection.

У компании сложились стабильные и взаимовыгодные отношения со мно- гими оптовыми клиентами, которым Vladi Collection гарантирует опти- мальные цены на свою продукцию и программу лояльности. Vladi Collection – многократный участник ведущих российских выставок и обладатель престижных наград.

Мы говорим: Vladi Collection, подразумеваем: лидер российской индустрии моды!

Коллекции можно посмотреть в социальных сетях, зарегистрировавшись на сайте или подъехать в офис (шоу-рум). Привлекательные цены и широкий выбор моделей для современных женщин!

www.vladi-art.comМосква, Малая Семёновская улица, 6 с.1+ 7 (499) 391-70-23+ 7 (926) 154-77-37+ 7 (926) 728-77-47Vladi-art@mail.ru

Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться