Щеточка для туши и результат ее использования

Опубликовано: 27.7.2018
щеточка для туши и результат ее использования

В зависимости от типа ресниц подбирается и щеточка. Так, для тонких недлинных ресниц рекомендуют использовать резиновую щеточку, тонкие щетинки которой расположены негусто. Новая коротенькая модель щетки в виде небольшого кружочка также подходит для тонких редких ресниц. Она позволяет добраться до ресниц в уголках глаз и аккуратно их прокрасить. Обладательницы длинных, но не объемных ресниц, должны остановить свой выбор на щетке с редкими щетинками. Лучше, если это будет резиновая щетка.

Толстая щеточка для туши с часто расположенными щетинками отлично подойдет тем девушкам, ресницы которых не отличаются особой длиной, но достаточно пышные. Разделяющая тушь в данном случае не вариант. Нужно добавлять длину и подчеркивать объем ресничек.

Чтобы подкрутить ресничный ряд, лучше использовать изогнутую щеточку. Аналогичную функцию выполнит щетка, которая имеет выемку посередине, то есть, ворс которой по краям длинней, чем в серединке.

Есть один совет, воспользоваться которым можно в дополнение к применению подкручивающей щеточки. Когда красите ресницы, нужно вести щеточку от самых корней, при этом закрывая глаз, протягивать щеточку по всей длине.

Интенсивный вечерний макияж требует тяжелых густых ресниц. Его может создать тушь со щеточкой-расческой. Щеточка для туши в виде расчески накладывает на ресницы массивный слой туши. Ресницы становятся чернее ночи и выглядят как накладные.

Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться