Путешествуем по Тибету

Опубликовано: 15.9.2017
путешествуем по тибету

Естественно, это довольно специфическое туристическое направление и без подробной информации о ценах, гостиницах и направлении маршрута не стоит ехать, прежде нужно получить полную информацию о выбранном маршруте. Где это можно сделать наиболее полно? Конечно же, в интернете! Вот и я при очередном поиске нашёл сайт. Заказать туры в Тибет можно в этой турфирме.

Компания и все сотрудники являются коренными жителями Тибета, обеспечат вас всем необходимым: авиа и ж/д билеты, гостиницы и специальные базовые пропуска для путешествий по Тибету. Компания создана коренным  жителем Тибета  — Вангденом Церингом. Я решил довериться этой информации и организовать нам с женой незабываемое  путешествие в Тибет.

Офисы этой компании находятся в Лхасе и Синине. Мы хотели посетить именно Лхасе, нас встретили, поселили в хорошей гостинице, дали проводника, ещё компания предоставляет гида-переводчика, говорящего на русском языке, но основной язык общения — английский.

Конечно, первая экскурсия была в горы. Гималаи невероятно огромны, особенно по вечерам, когда на их склонах начинают собираться облака. Они расположены на высоте 4-5 километров и самое поразительное, что выше продолжается жизнь, живут люди и пасутся яки. Як на Тибете — это как корова для русского человека: на них ездят, перевозят вещи, пашут, их шерсть используют для производства одежды, а мясо и молоко в пищу.

Обязательно привезите из Тибета сувениры, таких вещей не купить больше нигде в мире: кубки из черепов (человеческих), как вам такой подарок на Новый год, своим друзьям. Ритуальные маски, изделия из бирюзы и кораллов. Естественно, для туристов цены завышено во много раз, поэтому доверяйте  своему гиду, предоставленному турфирмой, и в накладе не останетесь.

Скажу вам честно, путешествие на Тибет изменило мой внутренний мир и дало новый импульс для саморазвития. Очень благодарен сотрудникам турфирмы за прекрасно организованный отдых!

Достопримечательности Тибета: Норбулинка

Таинственный и манящий Тибет

Кайлас гора в Тибете — тайны и загадки планеты

По следам Далай-Ламы: путешествие в загадочный Тибет

Греция — рай Средиземноморья

Культура и искусство Японии – лучшие достопримечательности для туриста

Древняя Греция: куда поехать по следам античных мифов?

Где отдохнуть на Филиппинах: города и курорты республики

Отели город Нячанг-Вьетнам

Отдых в Израиле

VINPEARL | ВЬЕТНАМ | ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ ЗА 20$ В ДЕНЬ

Экскурсия по Бандар-Сери-Бегаван (Бруней)

Китайское кунг-фу шоу в Красном театре в Пекине

Достопримечательности Лаоса: Тхакхэк

Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться