Одежда из натуральных материалов от баингового агентства Berezka

Опубликовано: 27.5.2018
одежда из натуральных материалов от баингового агентства berezka

 

Я очень люблю одежду из натуральных тканей и кожи, качественную красивую и долговечную. Проживая в Туле, для меня не составляет проблемы посетить столичные магазины и обновить свой гардероб. К сожалению, цены на самые простые вещи, зачастую, заоблачные, поэтому приходится искать другие варианты красиво одеваться. Проще всего, посетить Италию, но, такая возможность у меня бывает всего раз в год.

Около года назад я узнала о баинговом агентстве Berezka, зашла на сайт и почитала отзывы пользователей. Решила попробовать сделать заказ, зарегистрировалась на ресурсе и получила доступ к каталогу. Приятным сюрпризом для меня стало наличие предложений от моей любимой фирмы Paquito, доступных для заказа. Минимальная сумма заказа продукции бренда составляет 500 евро, но, такую сумму я смогла выделить и заказала несколько очень красивых вещей.

Я выбрала из последней коллекции стильную куртку, деловое платье и брюки. Подобные вещи я видела в московских магазинах, но, их стоимость меня отпугнула. В баинговом агентстве мне эти же вещи обошлись на 30 процентов дешевле, даже, с учетом стоимости пересылки, что для меня существенно. По качеству никаких претензий к одежде Paquito, ассортимент которой представлен тут, не возникло, а моя новая куртка понравилась коллегам и подругам.

Из плюсов баингового агентства Berezka хотелось бы выделить оперативность доставки заказа. Посылку я получила всего через 10 дней. Через месяц я снова заказала одежду от Paquito и опять не ошиблась с выбором. После моих рекомендаций, клиентами агентства стали еще двое моих знакомых. Муж сначала скептически отнесся к такой идее, а сейчас сам предлагает мне делать интернет-заказы вместо покупок в магазинах.

 

Я большая модница и стараюсь не держать старые вещи, поэтому заказываю вещи в баинговом агентстве Berezka 4-5 раз в год. Итальянская одежда из натуральной ткани и кожи преобладает в моем гардеробе, но, я покупаю и вещи других производителей, например фабрики Roberto Biagi. Ни один заказ не был просрочен или имел ненадлежащее качество.

Для меня интернет-закупки давно стали отличной альтернативой личному посещению магазинов и бутиков. К баинговому агентству Berezka нет ни одной претензии, только слова благодарности. Причин такого отношения несколько:

Если у вас появилась возможность одеваться красиво, модно и стильно, рекомендую обратить внимание на баинговое агентство Berezka. За аналогичную сумму вы сможете купить несколько дополнительных вещей, на которые не хватило бы средств в местных магазинах. Уверена, что услуги агентства являются одним из лучших предложений на рынке.

Валерия Харченко, 32 года, Тула

Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться