НЛП: 5 ступеней к успеху

Опубликовано: 13.1.2017
нлп: 5 ступеней к успеху

У вас должна быть цель всякий раз, когда вы что-то делаете. Если вы не ставите перед собой определённых целей, вы рискуете ничего не достигнуть в жизни. Однако будьте осторожны в отношении выбора целей, чтобы их достижение не сработало против вас. Перед тем, как ставить перед собой цель, хорошо подумайте, что вам нужно.

Например, для чего вы читаете эту статью? Если цель – просто прочитать статью, то вас можно поздравить – вы на пути достижения цели! Но вы также можете поставить перед собой и другую цель: например, найти хотя бы одну идею в этой статье, которая прямо сегодня изменит вашу жизнь в лучшую сторону.

Почему бы вам не ставить перед собой цели, которые улучшат ваше здоровье и отношения с окружающими, помогут продвинуться по карьерной лестнице и т.д.

Многие люди ставят перед собой ясные цели, но не предпринимают никаких действий для их достижения. У многих людей это входит в привычку. Хотя выбор правильной цели является необходимой ступенью для достижения успеха, он ничего не стоит, если за ним не следуют действия.

Вы должны быть внимательными, чтобы определить, делаете ли вы прогресс на пути достижения цели и не отклонились ли вы от правильного пути.

Некоторые из нас замечают, что идут неправильным путём, но не считают нужным менять курс. Иногда, сбившись с курса, полезнее скорректировать курс, выбрав новую цель. Однако вы всегда должны сохранять контроль над ситуацией.

Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться