Модные женские наручные часы 2017

Опубликовано: 3.12.2017
модные женские наручные часы 2017

 

Женщина всегда стремится выглядеть модно и стильно. Поэтому вопрос «какие часы будут модны в 2017 году?» является очень актуальным. Ведь, наручные часы — это не просто аксессуар к одежде, а особый элемент, дополняющий и завершающий женский облик.

В 2017 году наручные часы поражают своим разнообразием, начиная от демократических и заканчивая дорогостоящими классическими моделями.

Начнем с классики — это часы с круглым циферблатом и кожаным ремешком, такие, как фирменные наручные часы Полет-Хронос. Цвет корпуса может быть золотым или серебряным, а цвет ремешка -как строгих классических цветов – золотистого, черного, коричневого, бежевого, карамельного, так и молодежных ярких – бордового, синего, оранжевого, желтого, зеленого. Циферблат часов может быть как одноцветным, так и расписным. Интересный рисунок, например, пейзаж или перья фантастической птицы, сделает часы более оригинальными и смягчит строгость формы.

Для любительниц романтического стиля в одежде подойдут модели часов, которые больше похожи на широкие браслеты — с несколькими тонкими ремешками, как кожаными, так и в форме цепочек или платочков. Умелое сочетание разных фактур – кожи, металла, ткани выглядит довольно мило и нежно на запястье женской руки.

 

Узнать больше на http://myclockmarket.ru

Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться