Месяц зачатия и характер ребенка

Опубликовано: 25.9.2018
месяц зачатия и характер ребенка

Вот какие черты характера преобладают у людей в зависимости от даты зачатия:

Дети, зачатые в январе, обычно отличаются гибким умом, хорошим чувством юмора и обостренным чувством справедливости. Это ты заметишь еще с ранних лет твоего малыша. Однако эти дети часто стеснительны и неуверенны в себе. Тебе, как маме, стоит обучить его личным границам, а лучше регулярно водить к психологу.

Февральские дети дружелюбны, общительны и активны. Они часто являются заводилами во всех играх, а в будущем становятся настоящей душой любой компании. Однако это сочетается с нетерпимостью к недостаткам других людей (которые они с удовольствием высмеют) и несерьезностью.

Дети, которых зачали в марте, отличаются способностью анализировать любую информацию и быстро принимать решения. Они мудры не по годам — будь готова к этому подарку судьбы. Однако инициативу проявляют они очень редко, поэтому поработать над активностью — одна из твоих задач.

Дети, зачатые в апреле, веселы и оптимистичны. Они никогда не унывают и не принимают все близко к сердцу, что очень важно в современном мире. Но также они не очень хорошие эмпаты — они плохо понимают, что чувствуют другие люди, поэтому бывают слишком резки и нетактичны.

Зачатые в мае наоборот — очень эмпатичны. Они понимают и чувствуют других с полуслова, а иногда и с полувзгляда. Но это иногда плохо, ведь часто такие дети ставят чувства других выше своих и не умеют говорить «нет».

Июньские обладают приятным нравом, они легки на подъем и веселы. Они склонны к лидерству, поэтому редко принимают во внимание другие авторитеты. Иногда бывают чересчур конфликтны.

Дети, которых зачали в июле, очень самостоятельны с самого раннего возраста. Не подавляй это стремление, оно очень пригодится твоему ребенку в будущей жизни. Они жизнерадостны в определенные моменты, но часто склонны к нытью и пессимизму.

Те, кого зачали в августе, очень умны, склонны к анализу и планированию. Они пользуются авторитетом среди своих друзей, благодаря своему легкому нраву и дружелюбию. Они амбициозны и мудры. Однако часто им не хватает смелости и уверенности в себе, чтобы достичь настоящих высот.

Сентябрьские дети харизматичны и компанейские, они всегда производят хорошее впечатление на окружающих, поражают своим дружелюбием. Однако часто дети, зачатые в сентября, боятся конфликтов и пытаются любой ценой их избежать. Даже если это противоречит их интересам.

Дети, которых зачали в октябре, обладают поразительной силой духа. У них есть то, что называют внутренний стержень. Они инициативны и умны, однако не умеют и не хотят учиться идти на компромисс.

Зачатые в ноябре хорошие психологи и умело этим пользуются, иногда манипулируя людьми. У них очень хороший дар убеждения, и они легко влияют на окружающих. Правда, из-за этого им сложно обзавестись настоящими верными друзьями.

Дети, которых зачали в декабре, приветливые и милые. Они «заражают» всех вокруг позитивом и хорошим настроением. Но, стоит признать, иногда они слишком поддаются мнению других людей и принимают все близко к сердцу.



Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться