Квартиры в Сочи на любой вкус и кошелек

Опубликовано: 13.10.2017
квартиры в сочи на любой вкус и кошелек

Купить собственную квартиру – это мечта многих людей. Если вы ищите, где сможете начать счастливую и комфортную жизнь, вам стоит подумать о покупке квартиры в Сочи. Ласковое море, приятный климат, чистый воздух и приветливый город, полный достопримечательностей, - это все может стать реальностью. Вопреки распространенным заблуждениям, квартиры в Сочи вовсе не такие дорогие. Здесь есть варианты на любой бюджет.

Студия за 2,7 миллионов рублей подарит комфорт и уют своим обитателям. Квартира очень уютная и светлая, со стильным ремонтом. Площадь студии зонирована на жилую зону, прихожую, кухню. Есть балкон. Вы можете въехать сюда уже сегодня – все для комфортной жизни в квартире есть. Витражное остекление позволит наслаждаться прекрасными видами города, а размеры балкона обеспечат комфортный отдых на нем для всей семьи.

Еще один доступный вариант – двухкомнатная квартира в Сочи. Территория двора огорожена и охраняется, возле дома есть места для отдыха как детей, так и взрослых. Такая квартира станет уютным жилищем для небольшой семьи. Вас не побеспокоит шум ремонта – квартиры в жилом комплексе бизнес-класса полностью отремонтированы и находятся в оптимальном состоянии. Обойдется эта квартира всего в 4 миллиона 250 тысяч рублей.

Если вас интересует жилье более высокого класса, вам стоит обратить свое внимание на трехкомнатную квартиру в тихом районе Сочи. Она расположена всего в двух сотнях метров от берега моря. Инфраструктура района развита отлично – в непосредственной близости от квартиры есть поликлиники, школы, детские сады, кафе, магазины и многое другое. Выбор этого жилья будет отличным вариантом для семьи с детьми любого возраста. Дизайнерский ремонт в квартире дополняет идеально подобранная мебель и самая современная бытовая техника. Удобная планировка, две спальни плюс гостиная, просторный балкон, уютная кухня, респектабельная прихожая. Квартира за 10,5 миллионов рублей ждет своих хозяев и готова к заселению.

Тем, кто нацелен на самое лучшее, подойдет двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом за 22 миллиона рублей. Только самая качественная и дорогостоящая техника, просторные комнаты, открытая терраса, эксклюзивный ремонт – квартира в «Королевском парке» будет жильем мечты для каждого.

Выбрать квартиру не просто, особенно важно предусмотреть все нюансы при покупке жилья в случае с переездом в Сочи на постоянное проживание. Тут не обойтись без надежного помощника, которым станет агентство недвижимости. У настоящих профессионалов есть полная база предложений на рынке недвижимости и опыт по подбору самого лучшего жилья с учетом всех ваших требований.

Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться