Какой надо быть, чтобы прожить счастливую жизнь

Опубликовано: 19.9.2016
какой надо быть, чтобы прожить счастливую жизнь

Многие женщины заблуждаются насчет того, что мужчине нужна девушка в роли “мамочки”. Забота не должна переходить границы. Какой надо быть, чтобы прожить счастливую жизнь в браке? Ответ на этот вопрос даст психолог женского журнала “Women’s Time” Оксана Тумадин.

В отношениях девушка прежде всего должна помнить о себе. Не стоит отвергать или отказываться от личных интересов в угоду мужчине. Вряд ли он это оценит. Скорее наоборот, со временем ваш возлюбленный начнет замечать изменения, которые его огорчат, вы потеряете свою индивидуальность, ту изюминку, за которую он вас изначально полюбил.

Мужчине не нужна вторая мамочка, которая будет потакать ему во всех прихотях. Это быстро надоедает. Однако не путайте поддержку и потакание, так как это абсолютно разные вещи. Забота должна присутствовать обязательно! Но ее не должно быть слишком много.

Раскрепоститесь. Станьте более открытой и не бойтесь просить мужчин о помощи. В большинстве случаев они с удовольствием вам помогут, демонстрируя при этом свою силу. Им важно знать, что в них нуждаются. А вот сильных женщин, которые привыкли всё делать самостоятельно – мужчины избегают.

У вас должны быть много друзей в виде парней. Согласитесь, спрашивать советы про мужчину лучше у мужчин, нежели у подруг. Так как вторые судят исходя из своей логики и восприятия. Задумайтесь над этим. 

А разобраться более детально и узнать, какой надо быть, чтобы прожить счастливую жизнь в браке расскажет психолог женского журнала “Women’s Time” Оксана Тумадин. Читайте статью – какие 4 шага нужно пройти  или смотрите видеоурок, посвященный данной теме: 

Задавайте вопрос психологам на сайте Women’s Time и получите рекомендации

Читайте подробные примеры разных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – индивидуальная работа

Смотрите видеоуроки психологов журнала Womens Time

Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться