Как выбрать шубу из шиншиллы

Опубликовано: 11.12.2018
как выбрать шубу из шиншиллы

 

На улице жара, но, как гласит пословица: готовь сани летом, и сегодня, мы будем говорить о шубах. А, именно, о шубах из меха шиншиллы.

Мех шиншиллы считается одним из самых ценных по теплоизоляционным и эстетическим характеристикам. Поэтому, его часто используют именитые дизайнеры в своих коллекциях, да и сами модницы очень любят изделия из этого меха. Шубка из шиншиллы согреет даже в самый лютый мороз, при этом, оставаясь лёгкой и очень красивой. Кроме того, при бережном отношении, такое изделие прослужит вам долгие годы.

Ценен шиншилловый мех и своим неповторимым окрасом, который сложно воссоздать в искусственных вариантах. Невероятный переход от черного, пепельно-серого к белоснежному цвету просто завораживает. Поэтому, вещи из меха шиншиллы смотрятся очень благородно, дорого и роскошно.

Природный градиент шкурок этого маленького зверька является неповторимым. Модная индустрия, на сегодняшний день, помимо естественного окраса, предлагает нам колорированные изделия самых разных оттенков. Если, черно-серо-белый вариант шубки покажется вам обыденным, можете выбрать себе бордовый, зеленый, синий, розовый, фиолетовый тон.

Самыми распространёнными фасонами шуб, конечно же, является классика: прямой крой с поперечным рисунком, шубы А-силуэта, короткие полушубки. Эти варианты подходят всем женщинам, независимо от возраста, статуса и потребностей.

Но, можно рассмотреть более интересные дизайнерские решения, особенно, если вы цените индивидуальность. Фасоны шуб с баской или ассиметричным подолом подчеркнут талию и сделают ваш образ более женственным. Расклёшенные варианты скроют недостатки фигуры, если таковые имеются, или дополнят ваш стиль оверсайз.

Не стоит забывать и о манто разных вариантов. Сейчас их носят не только под вечерние наряды, но и поверх пальто, курточки и даже парки, как украшение и дополнительное утепление.

Второй по популярности вещью из меха является жилет. Это вообще универсальный вариант, который легко комбинируется с разной одеждой и вписывается в любой стиль.

На сегодняшний день, несмотря на свою относительную дороговизну, изделия из меха шиншиллы перестали быть исключительно статусными вещами. Такие шубы, жилеты, манто, горжетки и палантины носят теперь не только богатые дамы на приёмы, а и обычные женщины по улице. В этом плане, уличная мода шагнула далеко вперёд. Шубу из роскошной шиншиллы можно смело сочетать не только с платьем и классическим нарядом, но, и с джинсами и, даже, спортивным костюмом.

Ведь, прежде всего, вы должны выбирать комфорт и неповторимость. И, именно, мех из шиншиллы поможет вам выглядеть на все сто! Однако же, если, по каким-то причинам, вам не нравится мех шиншиллы и роскошные длинные шубы, можно выбрать и другой вариант — шубы короткие из меха норки, соболя или енота.

Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться