Как сделать ноги стройными и красивыми за неделю

Опубликовано: 21.12.2017
как сделать ноги стройными и красивыми за неделю

Каждая женщина, независимо от возраста, мечтает иметь худые и сексуальные ноги. Несмотря на свои начальные параметры, привести свои ноги в отличную форму может каждая, просто нужно максимально постараться.

Бывает такое, что толстые ножки – это просто личное восприятие девушки или мнение подруги.

Сначала нужно убедиться в том, что ваши ноги излишне полные и следовать рекомендациям:

Неправильное выполнение этих упражнений приведет не только к неэффективному результату, но и к вероятности травмирования ножек. Поэтому перед тренировками необходимо проконсультироваться с профессионалами.

Очень важно изменить свой режим питания. Поэтому из рациона следует убрать копченую, соленую, жирную пищу, а за основу рациона брать рыбу, куриное мясо, свежие овощи, фрукты, кисломолочные продукты, орехи, злаки, крупы.

Вредные перекусы бутербродами лучше заменить бананом или баночкой йогурта.

При активных нагрузках организм нуждается в протеине, поэтому необходимо употреблять мясо рыбы, индейки, курицы в отварном виде. Лучше отказаться от сладких напитков, заменив их зеленым чаем без сахара.

Чтобы ноги были красивыми и худыми, необходимо изменить свой образ жизни. Для начала перестаньте спускаться и подниматься на лифте, ходите пешком. Ваши ноги должны постоянно работать. Любой шаг приближает вас к заветной мечте.

Универсальным упражнением являются приседания:

Подъем ног через стороны:

Махи ногами:

Бабочка:

Эту проблему нужно решать при помощи другой системы тренировок. Для этого стоит умерить нагрузки. Лучше сделать упражнения многократными, между тренировками не стоит практиковать большие паузы и так держать в течение 15 минут. Таким образом, ноги не будут казаться чересчур накачанными, и станут выглядеть более стройными.

Также рекомендуется заниматься бегом. Он воздействует на все группы мышц и дает хорошую аэробную нагрузку на сердце. Еще одно хорошее упражнение для похудения ног – это катание на велосипеде.

Если нет возможности покататься на улице, можно посетить спортивный зал и воспользоваться велотренажером, и уже через 2 недели у вас будут худые ноги.

Командные виды спорта не только сделают бедра худыми, но и позволяют весело провести время. К командным относят такие виды спорта, как футбол, баскетбол, волейбол.

Если вам нравится плавать и есть возможность посещать бассейн – это одна из лучших тренировок для мышц всего тела. Занятия тонизируют, избавляют от жира, особенно на ногах.

Не менее важным моментом является правильное употребление питьевой воды. Достаточно выпивать по 8 стаканов в день, и через 7 суток уже будет заметен результат.

Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться