Фотовыставка Александра Бартова

Опубликовано: 13.10.2018
фотовыставка александра бартова

21 марта в Москве, в модной галерее “Цеппелин” устроители Георгий Петрушин и Алиса Бартова собрали столичных ценителей искусства на открытии фотовыставки питерского монументалиста – Александра Бартова.

Александр Бартов – художник-монументалист, график, живописец, фотограф. Тенденция Бартова к универсализации творческого метода проявляется в сочетании разных направлений в искусстве и использовании в последние годы новых технологий. Имя Бартова давно стало знаковым явлением на художественном рынке, подчеркивая высокий уровень, изысканность эстетических предпочтений и принадлежность к избранному интеллектуальному кругу. Произведения художника вызывают богатые ассоциации, размышления о роли искусства в преображении мира. Работы для продажи выполняются на холсте и сопровождаются соответствующим сертификатом. Тираж не превышает 8 экземпляров.

Поддержать одиозного художника и модные тенденции современного арт-искуства приехали очаровательные гости: российская актриса театра и кино Любовь Толкалина, телеведущая Алена Водонаева, чемпионка мира по боксу Светлана Кулакова и Ирина Березникова, миссис Москва 2011 Кристина Колганова. Не смотря на на холодную погоду, в рамках Галереи царила настоящая весна, все пространство зала было украшено цветами, повсюду были расставлены корзины с фруктами. Желающие могли продолжить вечер в уютном ресторане Евгения Когана Doucet Х.О, который располагается всего на этаж ниже Галереи.

В рамках выставки были замечены самые модные мужчины столицы.

Представляем Топ 20 самых стильных мужчин Москвы:

бизнесмен Владимир Руга, народный артист России Юрий Розум, светский художник Даниил Федоров, режиссер Михаил Богдасаров, телеведущий Дмитрий Хаустов, эстрадный исполнитель Прохор Шаляпин, художник Арсений Власов, солисты групп «Игра слов» Стас Рублев и Никита Быстров, внук Луи Армстронга Чарли Армстронг, дизайнер Армен Ерицян, дизайнер Дмитрий Нео, Леван Тодуа. Кроме того, Звезда российского спорта – чемпион мира по кик боксу Сергей Харитонов и рекордсмен книги рекордов Гиннеса Александр Муромский, пиар директор “TELE2” Кирилл Алявдин, Директор Fbr.tv Алексей Пальер, промоутеры Владимир Гагарин и Иван Гуров, Валерий Еременко автор проекта Handmadefood.

Пусть не расстраиваются все те, кто не попал в этот список. В ближайшее время на персональном сайте Алисы Бартовой появится новый.

Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться