Топ

Опубликовано: 5.9.2017
топ

Покупка идеальной сумки – это ритуал, который доставит удовольствие всем любительницам модных аксессуаров. Вначале определись, что важно для тебя: красота, практичность или все вместе? Скорее всего, тебе не обойтись одной моделью, поэтому предлагаем Топ-5 самых модных варианта сумок нового сезона 2019, которые подойдут на все случаи жизни.

Идеальная модель к зимнему сезону — сумка из искусственного меха. Сочетать этот модный аксессуар можно с классическими пальто и с кожаными плащами, которые очень актуальны в новом сезоне. Если ты все же решишься на приобретение этой милой «чебурашки», то обращай внимание на яркие расцветки.

Маленькие сумки, выполненные из мягкой кожи — уходят в прошлое. Сейчас в тренде структуированные, жесткие очертания. Например: сумки сундуки, которые были представлены на показе Louis Vuitton . Если ты не хочешь рисковать, то приобретай аксессуар более классического оттенка: черный, коричневый или бежевый — такие расцветки будут актуальны еще много-много сезонов.

Многие дизайнеры вдохновились образами 40-х и создали сумку, которая напоминает бабушкину. Выбирая ридикюль обращай внимание на ручки: они должны быть как длинными, так и короткими, чтобы носить его в руке.

Сумки с коротким ремнем — тренд будущего сезона, который пришел к нам из 80-х. Чтобы усилить дух эпохи выбирай яркие цвета!

Сумки из соломы в тренде уже несколько сезонов подряд и продержатся на пике популярности еще много времени — утверждают все модные дизайнеры. Такие модели прекрасно сочетаются с костюмами и тренчами — весной и практически со всеми летними вещами в жаркую погоду. Единственная деталь, которая будет отличать соломенные сумки предстоящего сезона — это бахрома, которая должна быть на окантовке.

Напомним, что в преддверии выхода фильма «Начни сначала», где роль главной героини сыграла Дженнифер Лопес, актриса отправилась в промо-тур и всячески пыталась обратить на себя внимание. Некоторые артисты собирают пресс-конференции, но Джей решила сделать, то, что лучше всего умеет делать – предстать перед публикой в невероятной красоты образах. В рекордно короткий срок (48 часов) Дженнифер смогла сменить целых 10 нарядов, каждый из которых достроен особого внимания. Хочешь поучаствовать в модном марафоне от Дженнифер Лопес?

Так же на днях вся Сеть гудела о волшебном платье Меланьи Трамп, в котором она появилась вместе со своим мужем президентом Америки на рождественском балу Конгресса, который традиционно прошел в Большом фойе резиденции.

Так же в Сети обсуждают победительницу конкурса красоты «Мисс Донбасс -2018», который недавно прошел в оккупированном Донецке. «Все красавицы уехали — выбрали лучшую из всех, кто остался», — именно так отреагировали подписчики на фотографию победительницы конкурса красоты — Оксаны Юдиной. Как выглядит королева Донбасса? Читай в нашей материале.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться