С улыбкой на лице: Кейт Миддлтон в сопровождении принца Уильяма открыла музей в Шотландии

Опубликовано: 27.12.2017
с улыбкой на лице: кейт миддлтон в сопровождении принца уильяма открыла музей в шотландии

Наследник британского престола принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон прибыли в Шотландию с почетной миссией. Герцоги Кембриджаские приехали на открытие филиала Музея Виктории и Альберта в городе Данди. Оба были в приподнятом настроении и с улыбкой на лице приняли участие в официальном мероприятии.

Один из первых взял слово директор филиала Филипп Лонг.

«Для нас большая честь приветствовать герцога и герцогиню Кембриджских на официальном открытии V & A Dundee. Оно знаменует собой начало захватывающего года, с будущими выставками из видеоигр, дизайна и робототехники», — сообщил он.

Стало известно, что здание музея проектировал японский архитектор Кенг Кума. Впечатляющий объект, напоминающий корабль, обошелся государственному бюджету в 80 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить образ Кэтрин Миддлтон. Герцогиня появилась в любимом зелено-синем клетчатом платье от Alexander McQueen. Ранее она уже надевала его во время визита в Сент-Эндрюсский университет в 2012 году и на рождественскую службу в Сантрингеме в 2013 году.

Кроме официального открытия музея, в рамках своего визита королевская чета посетила местную фабрику по производству шин Michelin.

Смотри сюжет о том, что Кейт Миддлтон и принц Уильям находятся в ожидании четвертого ребенка:

Также читай о том, что недавно вышла замуж звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

Еще читай, как певица Адель и ее супруг Саймон Конецки сходили на свидание. Пара отправилась на концерт Элтона Джона, чтобы провести романтический вечер вдвоем. Сотрудники СМИ заметили их выходящими из машины по прибытию, а также смогли снять пикантные кадры из-за кулис.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться