Мексиканка арендовала билборд, чтобы найти отца своего ребенка

Опубликовано: 5.9.2016
мексиканка арендовала билборд, чтобы найти отца своего ребенка

Жительница Сан-Луис-Потоси (Мексика) вдохновилась  фильмом «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и решила реализовать его сюжет в своей жизни. С помощью объявления на билборде она попробовала отыскать ее бывшего парня, от которого она сейчас беременна.

На билборде на перекрестке проспекта Сальвадора-Нава и улицы Мариано Хименеса появилось весьма любопытное сообщение,  адресованное конкретному человеку.

«Розыск! Карло Ороско, мой тест на беременность показал положительный результат. Теперь я беременна». Чуть ниже, более мелким шрифтом написано: «Он заблокировал меня в Facebook и игнорирует мои звонки!».

Доподлинно неизвестно, нашелся ли Карло Ороско, и что будет после рождения его ребенка. Местные предполагают, что эта история вскоре всплывет вновь, и мир узнает о продолжении горячей драмы.

Напомним, что ранее мы писали о 4-летней девочке с редким видом альбинизма. Из-за него у ребенка не только отсутствует меланин, но и слабое зрение, больные легкие и плохая свертываемость крови. Но мама, как и сама девочка, не унывает, а делится подробностями их жизни. Малышка, как подмечают многие пользователи, очень похожа на главную героиню известного мультфильма. Читай историю девочки и смотри на ее удивительное сходство с мультяшным персонажем по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что некоторые родители хранят выпавшие молочные зубы своих детей — и правильно делают. Если все сделать так, как того требует техника, то молочные зубы могут спасти жизнь ребенку, даже когда он вырастет, или помочь в лечении многих заболеваний. Подробнее о том, зачем и как нужно сохранять зубы — читай по ссылке.

Также читай о том, что у украинской школьницы обнаружили самую смертоносную болезнь в мире. По данным Всемирной организации здравоохранения именно от этого заболевания больше всего смертей. Возможно ли ее вылечить, что с ребенком сейчас и другие подробности — по ссылке.

Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться