Книга Иваны Чаббак Техника Чаббак Мастерство актера

Опубликовано: 29.6.2018
книга иваны чаббак техника чаббак мастерство актера

Книга «Техника Чаббак. Мастерство актера» востребована не только актерами и режиссерами, она пользуется все большим спросом у людей, которые стремятся к победе, преодолевая себя, и добиваются успеха. Ивана Чаббак – известный преподаватель актерского мастерства во всем мире, среди ее учеников: Бред Питт, Джим Керри, Хэлли Берри, Джессика Альба, Мэтью Перри, Йен Сомерхолдер и другие обладатели премий «Оскар» и «Эмми».

Эта книга может сопровождать вас в поездках, может стать настольным пособием, она поможет всем, кто хочет стать счастливым в полном смысле этого слова. Это и успех на пути самореализации, это и самодостаточность,  это и верное целеполагание, это и верно увиденная суть в каждом действии. Это рождение главного принципа жизни и рождение в себе человека с большой буквы. Это обладание своими эмоциями и победа над своими слабостями…

Ниже приведены несколько высказываний из этой книги, это всего лишь малая часть, но в ней вы увидите то, что, возможно, мы не видим каждый день в реальной жизни. Ведь зачастую мы не понимаем бессознательные идеи наших действий, которые не приводят никуда, кроме разочарования. Также здесь очень хорошо раскрывается важность постановки СВЕРХЗАДАЧИ,  а что еще может помочь дойти до всех целей и сделать жизнь удивительным приключением. Также важны внутри СВЕРХЗАДАЧИ и сценические задачи, в нашей жизни их можно назвать промежуточными целями.

Цитата: «Без сверхзадачи и сценической задачи нет потребности, нет отправной точки, нет развития, нет маршрута и, что самое важное, нет пути».

Цитата: «Нужно, чтобы сценическая задача затрагивала ваше сердце, ваш разум, силу воли или сексуальность и представляла простую человеческую потребность. Существует огромная разница между человеком, говорящим «Я хочу любви», и человеком, который говорит вам «Я собираюсь добиться, чтобы ты полюбил меня»; «Мне нужна работа» или «Заставить тебя дать мне работу»; «Я хочу почувствовать себя лучше» или «Заставить тебя помочь почувствовать себя лучше»; «Мне нужно признание» или «Добиться твоего признания».

Первая фраза ничего не затрагивает в другом человеке, и он ничего не будет делать, потому что чувствует слабость и скрытую жалость к себе. А вторая фраза делает вызов, заставляет человека стать сильнее, измениться, и эти изменения пробуждают заинтересованность  им со стороны окружающего мира.

Цитата: «Воля к победе настолько пронизывает нашу сущность, что один раз поймав это ощущение, вы вряд ли уже будете прежним».

В этой книге вы найдете множество решений. Книга пронизана живой, наполненной смыслом, жизнью, силой и самодостаточностью. Вы научитесь понимать другого человека, потому что поймете себя. В книге есть множество различных задач, в том числе по поводу замужества и отношений. Главное, используйте все уроки и рекомендации, данные в этой книге.

Победите прошлые обиды и боль, поймите свою главную потребность и обретите жизнь, полную смысла!

Оксана Тумадин, главный редактор журнала

Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться