Как самой познакомиться с мужчиной: 6 действенных фраз

Опубликовано: 13.7.2018
как самой познакомиться с мужчиной: 6 действенных фраз

Порой мужчина не спешит знакомиться. Он может уже целую вечность буравить тебя взглядом, наблюдая за тобой в кофейне. И ты бы сама уже рада с ним заговорить, но он никак не решается подойти. Знакомая ситуация? Это не значит, что мужчина трус или женат. Он такой же человек, как и ты, у него тоже есть страхи и опасения, а порой даже правильное воспитание не позволяет джентльменам нарушить покой девушки и вмешаться в ее личное пространство.

Ситуацию может усугублять еще и твоя красота. Да-да, к красивым женщинам мужчины подходят знакомиться еще реже. Есть в обществе такое клише, что красивая женщина либо уже занята, либо она слишком хороша, он «не дотягивает до ее уровня», а потому уверен, что она его отвергнет. В таком случае, к понравившемуся молодому человеку можно подойти самой и ненавязчиво начать знакомство.

Не стоит бояться самой проявлять инициативу, ты же не под венец его зовешь. Воспринимай ситуацию, как ту, в которой ты просто предлагаешь ему пообщаться. Если он уже занят, он сразу даст тебе это понять. Если свободен, то воспримет твою инициативу с энтузиазмом. Даже если первое общение ни к чему не приведет, обменяться улыбками и узнать нового человека всегда приятно и интересно.

Главное, помни, твоя основная задача — быть естественной, создавая атмосферу флирта и доброжелательности. Не пытайся быть другой или создавать неестественные ситуации — в этом нет смысла. И не ошарашивай его сходу предложением «пошли ко мне домой». Твоя задача — не проявить себя завоевательницей, а лишь дать мужчине понять, что он тебя заинтересовал. Все! В остальном инициативу должен проявлять он.

Давай посмотрим, при каких обстоятельствах ты можешь познакомиться с парнем и какая первая фраза в этом случае будет наиболее удачной для знакомства.

Ситуация 1: ты увидела его на улице. Если он неспешно гуляет или стоит в ожидании, подойди к нему с улыбкой и огоньком в глазах и скажи:

Эта фраза показывает, что ты уверена в себе и своей привлекательности, к тому же, ты выделила его из толпы, что будет для него очень приятно. Если он, то обязательно завяжет с тобой разговор. А если человек спешит, то после фразы вложи ему в руку записку со своим номером телефона, именем и улыбающимся смайликом.

Ситуация 2: ты повстречала его в магазине, супермаркете, бутике. Идеальное место, чтобы попросить у мужчины совета и дать ему почувствовать себя экспертом.

Этим ты не покажешься неумехой, а окажешься той женщиной, которая смогла оценить его вкус. Мужчин это подкупает. Главное, улыбайся, будь доброжелательной и «стреляй» глазками.

Ситуация 3: возвращаясь домой вечером, ты нуждаешься в защитнике. Даже если это не так, подойди к заинтересовавшему тебя парню и скажи:

Эта фраза «включит» в мужчине защитника. Он может не только согласиться «сделать вид», но и проводить тебя до дома. А за это время можно завязать беседу. К тому же, чувство ответственности за прекрасную девушку хорошо привязывает.

Ситуация 4: он гуляет с собакой утром. Домашний питомец — это отличный повод познакомиться. Особенно, если ты немного разбираешься в собаках или знаешь породу его любимца.

Если парень сообразительный, то он поймет, что тебе интересна не столько собака, сколько он сам.

Ситуация 5: он читает книгу в парке или кофейне. Книга — это всегда хороший повод заговорить. Если ты знаешь автора и произведение, то просто поделись своими положительными впечатлениями, а вот если не знаешь, скажи:

Если ваши интересы совпали, то вам обязательно захочется продолжить знакомство.

Ситуация 6: он давно буравит тебя взглядом, но все никак не подойдет. Так подойди сама к нему. Есть такая цитата из фильма: «Договоренность о знакомстве происходит взглядами. А все остальное — дело техники». Тут то же самое. Возможно, он считает, что ты слишком хороша для него, а, может быть, просто не решается потревожить твой покой. Тогда подойди к нему сама со словами:

Не бойся подойти первой. Флиртуй и улыбайся. Будь легкой и женственной.

Да, некоторые мужчины могут отказаться от знакомства, потому что могут быть женаты или уже в отношениях. Но не воспринимай это, как упрек в свою сторону — ты ведь не умеешь читать мысли.

Ты молода, красива и уверена в себе. Такие женщины пленяют мужчин. Знакомство по твоей инициативе позволит тебе освободиться от комплексов и страхов, раскрепостит тебя и сделает свободнее.

Хочешь больше узнать о том, как произвести впечатление на понравившегося мужчину? Тогда тебе будет интересна статья о том, как влюбить в себя мужчину. Эти советы действительно работают!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться