Модные оттенки волос весны 2018 года

Опубликовано: 25.8.2016
модные оттенки волос весны 2018 года

 

Мода с каждым сезоном меняется не только в плане одежды и причесок, но и в плане окрашивания волос. И нужно знать все нюансы, чтобы выглядеть стильно. 2018 год балует нас самыми различными оттенками, начиная от естественных и благородных, заканчивая самыми необычными и яркими, на которые сможет решиться не каждая девушка.

Весна — самое лучшее время перемен. Ведь, так хочется ,с началом нового, такого теплого и приятного времени года, что-то в себе изменить. Но, стилисты http://arte-lab.ru не советуют прибегать к кардинальным мерам. Как показывает практика, самым актуальным трендом последних нескольких лет, и следующих тоже, будет натуральность. И касается это не только макияжа и внешнего вида, но и цвета волос.

Отличный вариант, и, если от природы у вас блондинистые и русые волосы, тогда затонироваться в такой оттенок очень легко. Но, если вы — обладательница темных локонов, то это не совсем подходящий вариант. Ведь, в первую очередь, вам нужно полностью избавиться от натурального пигмента своих волос. А это очень долгая процедура, которая сильно вредит волосам, так как разрушает их текстуру. Поэтому, перед тем, как решиться на такой оттенок, тщательно обдумайте свое решение, ведь, поначалу этот цвет придётся поддерживать каждый месяц, потому, что темные корни будут заметны, а во-вторых, за осветленными волосами необходим очень тщательный и сложный уход.

Очень натуральный и благородный цвет. Также, больше подойдет светленьким девушкам. Светло-русый с золотистым отливом подойдет дамам в возрасте, так как такой цвет визуально молодит.

 

А это один из самых необычных оттенков розового. Если вы блондинка, то получить такой оттенок вам будет несложно. Ведь, для этого можно использовать и обыкновенный тоник для волос. В таком случае вы увидите, нравиться ли вам такой оттенок и готовы ли вы покраситься в него полностью.

Наверное, этот оттенок никогда не выйдет из моды. Если вы шатенка, то смело можете покрасить волосы в такой холодный и благородный оттенок. Он особенно хорошо смотрится с контрастными цветотипами и необычной внешностью.

Очень востребованный тренд в 2018 году. Это отличный вариант, как для девушек со светлыми волосами, так и для девушек с темными. Он особенно подойдет тем, кого не радует объем и густота своих волос. Так как, за счет плавных переходов между светлым и темным, он визуально делает волосы объемней.

Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться