Премьера: 1

Опубликовано: 9.6.2018
премьера: 1

Сегодня в 22.00 на «1+1» состоится премьера самого интригующего сезона экстремального тревел-шоу «Мир наизнанку», посвященного Японии.

Впервые в истории проекта путешественник Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев отправились не к диким племенам, а в высокоразвитую страну.

«Я видел прошлое, которое быстро исчезает, а на этот раз отправился в будущее, чтобы понять, что нас ждет», — комментирует ведущий.

Уже в первом премьерном выпуске программы «Мир наизнанку. Япония» Дмитрий Комаров будет развенчивать общеизвестные мифы и стереотипы о стране восходящего солнца. Телеведущий проживет один день как обычный японец и узнает, в чем секрет успеха Японии и почему в стране будущего один из самых высоких уровней самоубийств в мире.

«Мы нашли самоубийц-неудачников, которым не удалось покончить с жизнью. Они рассказали, почему решились на такой шаг. Также мы нашли человека, который возглавляет волонтерскую организацию по спасению самоубийц. Это — уникальный герой, настоящая суперзвезда, которая дарит людям второй шанс», — сказал Дмитрий Комаров.

Удивительный репортаж Дмитрия Комарова о неожиданной «обратной стороне» страны восходящего солнца не только откроет настоящее «лицо» Японии, но и заставит задуматься над будущим человечества и «побочным эффектом» технического прогресса и «болезнью» крупных городов — тотальным одиночеством.

Как признался телеведущий, экспедиция в Японию стала самой сложной и дорогой по сравнению с любой другой поездкой команды «Мира наизнанку», однако Дмитрию Комарову и Александру Дмитриеву удалось снять уникальные репортажи, которые не найти в путеводителях.

Напомним, одной из особенностей программы «Мир наизнанку» является почти полное отсутствие сценариев, ведь телеведущий и автор программы стремится показать неподдельную жизнь в стране. Так, в сегодняшнем выпуске телезрители не только увидят настоящую жизнь обычных японцев, но и станут свидетелями судьбоносных решений людей, которые находятся в шаге от смерти.

Премьерный выпуск «Мир наизнанку. Япония» смотрите сегодня в 22.00 на «1+1».

Источник: http://kerchpoluostrov.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться